Kontakt

Du hast Fragen, Wünsche oder Anregungen?
Dann schreib uns. Wir werden uns so schnell wie möglich melden!

Vertriebspartner

Skiny bodywear GmbH & Co. KG

Hauptstraße 17
6840 Götzis
Österreich / Austria
Tel.: +43 5523 505-0
E-Mail: info@skiny.com

 

 

Skiny bodywear GmbH & Co. KG

Modecenterstr. 22
MGC – Top D 31
A-1030 Wien
Tel.: +43 (0)1/74075-0
Fax: +43 (0)1/74075-8203

Verkaufsleitung

Katharina Holzer
Tel.: +43 (0)1/74075-8101
Fax: +43 (0)1/74075-8203
E-Mail: katharina.holzer@skiny.com

TMC

Skiny bodywear GmbH & Co. KG
Showroom 102
Thurgauerstr. 117
CH-8152 Glattpark – Opfikon
Tel.: +41 (0)44/8292325
Fax: +41 (0)44/8292327

Verkaufsleitung

Christian Schuppisser
Mobil: +41 (0)79/6658589
E-Mail: christian.schuppisser@skiny.com

Skiny bodywear GmbH

Erkrather Strasse 220 c
D-40233 Düsseldorf
Tel.: +49 (0)211/828088 - 0
Fax: +49 (0)211/828088 - 40
E-Mail: deutschland@skiny.com

Geschäftsführung

Andreas Roth
Tel.: +49 (0)211/828088 - 66
Mobil: +49 (0)151/12010003
E-Mail: andreas.roth@skiny.com

Area Sales Manager
North

Marco Grosch
Phone: +43 (0)5523/505-6664
E-mail: marco.grosch@skiny.com

Area Sales Manager
South

Petra Rudigier
Phone: +43 (0)5523/505-6482
E-mail: petra.rudigier@skiny.com

Area Sales Manager
CEE

Jürgen Reis
Phone: +43 (0)676/83 505-6477
E-mail: juergen.reis@huber-bodywear.com

Online Sales Manager
Wholesale International

Valerie Dichtl
Phone: +49 (0)171/1196487
E-mail: valerie.dichtl@skiny.com

AB Fashion Agency

Eglantierlaan 63
B-2610 Wilrijk
Phone: +32 (0) 3 830 32 52
Fax: +32 (0) 3 827 16 27
E-Mail: skiny@abfashionagency.be

IRRA Handels GmbH

Dkfm. Ilijas Spahic
Trazerberggasse 65A/1
A -1130 Wien
Phone: +43 (0)1/9520191
Fax: +43 (0)1/9520191
Mob.: +43 (0)676/4076455
E-Mail: iraa.handel@chello.at

Skiny Representative Bulgaria

Radoslavka Alexieva
Denkoglustr. 36
BG -1000 Sofia
Phone: +359 (0)2/9807030
Fax: +359 (0)2/9815183
E-Mail: alexieva@elitashop.com

HEKOPE

Bella Center
Center Boulevard 5
DK-2300 Copenhagen
Phone: +45 (0)46/152549
E-mail: helle.kofoed@hekope.dk

Skiny bodywear GmbH & Co. KG

Hauptstraße 17
6840 Götzis
Österreich / Austria

Petra Rudigier
Phone: +43 (0)5523/505-6482
E-mail: petra.rudigier@skiny.com

N. Petsiavas S.A.

Kaliftaki, K. Kifissia
21 Agion Anargiron
GR-Athen 145-64
Phone: +30 (0)210/6202301
Fax: +30 (0)210/8077079
E-Mail: npsa@petsiavas.gr

Hanro Italia Srl

Via M. D´Azeglio 66
I-40123 Bologna

Sales Manager

Marco Bartolotti
Phone: +39 051 /226398
E-mail: marco.bartolotti@skiny.com

Customer Service

Irene La Rovere
E-mail: irene.larovere@hanro.com

Tekstilpromet d.d.

Ulica grada Gospica 1A
HR -10000 Zagreb
Phone: +385 (0)1/2700328
Fax: +385 (0)1/2700337
E-Mail: martina.kozinc.iskra@tekstilpromet.hr

Distribuidora de Textiles

Avante SA de CV
Parque Industrial El Coecillo
Av. Industria Automotriz 128
MX-50200 Toluca
Mexico
Phone: +52 (722)2790900
Fax: +52 (722)2790900-2441
www.avantetextil.com.mx

FIG Retail Trading

Business Bay Area
Bay Square, Building No. 7,
office 504, Dubai, UAE
Phone: +971 (4)430 7310

ZEZ Lifestyle

The Cube Centre Showroom 2.34
Veluwezoom 7
NL-1327 AA Almere
Phone: +31 (0)65/1010063
E-mail: info@zezlifestyle.nl

Next to you AS

Tone Rossing
Snarøyveien 30
1360 Fornebu
Phone: +47 2300 1899
E-mail: tone@nexttoyou.no

Tecom

João Indio
Calcada Moinho de Vento, 16A
PT-1169-113 Lisboa
Phone: +351 913 289 283
E-mail: joaoindio@tecom.pt

ES marketing & sales UG

Eugen Sabudko
Werner-von-Siemens-Strasse 6
DE-86159 Augsburg
Phone: +49 (0)821 449 784 50
E-mail: info@es-mas.de

Ameega s.r.o.

Jan Vlcek
Zahradnicka 64
SK-82108 Bratislava
Phone: +421 (0)905325237
E-mail: glamour@glamour.sk

Rebel d.o.o.

Dipl.Oec. Zdenka Benko
Staneta Rozmana 16
SLO-9000 Murska Sobota
Phone: +386 (2)5351930
Fax: +386 (2)5351958
E-mail: zdenka@rebel.si

Showroom Ljubljana

Masera Spasica 8
SLO-1000 Ljubljana
Phone: +386 (1)5654425
Fax: +386 (1)5654420
E-mail: bogomila@rebel.si

Wholesale

Borut Benko
Mob.: +386 (41)705637
E-Mail: borut@rebel.si

Santiago Verdu Salillas
Calle Mallorca, 408 pral. 1
ES-08013-Barcelona
Phone: +34 (0)629754030
E-mail: santiver@telefonica.net

HORIZON Properties s.r.o.

Radovan Cejpek
Mlýnská 22/4,
Praha 6
CZ-160 00
Mob.: +420 (0)777856070
E-Mail: r.cejpek@i-pradlo.cz

Skiny Multibrand KFT

Emőke Balint
Tímár u. 7. ll./2.
H-1036 Budapest
Phone: +36 (30)9490432
Fax: +36 (1) 252 2121
E-Mail: balintemoke@t-online.hu